Список форумов Клан
На главную страницу сайта
Клан "СССР"
Официальный форум WEBL-клана СССР
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внутриклановые поединки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан "СССР" -> Внутриклановые поединки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G.A
Полковник


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 5203

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Ты это. Если почитаешь некоторые посты в Трепе (тема "Прикол"), ты его еще бояться начнешь. А то мы ему тут кое-что порассказали


Это вы про то, как больше ип получить? Ну так я Личу сие уже давно показал, у него даже боец в честь того памятного боя назван.


Не. У него заблуждения там всякие были, причем интересные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белиар
Маршал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не. У него заблуждения там всякие были, причем интересные


Что с 2мя АП лоссами не шедулят? Хм... Это что ж он, сейчас свою старую гвардию снова в бой пустит? Надо будет подготовиться! Smile
_________________
Kachalka

Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.A
Полковник


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 5203

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Не. У него заблуждения там всякие были, причем интересные


Что с 2мя АП лоссами не шедулят? Хм... Это что ж он, сейчас свою старую гвардию снова в бой пустит? Надо будет подготовиться! Smile


Да не. Что кто с винстриком всю карьеру идет - у того ап больше Smile Вроде ж и не 1 апреля постил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белиар
Маршал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да не. Что кто с винстриком всю карьеру идет - у того ап больше


Иде такое было? Shocked Shocked Shocked Покажите! Exclamation
_________________
Kachalka

Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.A
Полковник


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 5203

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Да не. Что кто с винстриком всю карьеру идет - у того ап больше


Иде такое было? Shocked Shocked Shocked Покажите! Exclamation


Может и не там. Но было Smile

"Вопросы по планам" сам знаешь где, стр. 6 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecha
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Лич, у меня против тебя в Контендерах самый БОЛЬШОЙ (по количеству боев) h2h, причем 2е место он уже превосходит ВДВОЕ. С одним только Импом ты дрался аж 9 раз! Может, это, хватит уже, а? А то я уже и не знаю, места на кладбище, однако, кончаются... Я ж только 2 дивизиона прочно оккупировал, неужто нельзя в каких-нибудь других весовых категориях внешних врагов изничтожать? А то тот же Жидомассон, вполне нормальный боец был, против КР и тех, у кого сила - не главный стат, весьма неплох. Но взял только 1 титул. И то посмертно. В других весах он мог бы рассчитывать на большее.


Я где не вылезу- везде ты.Думаешь я мечтаю с тобой драццо?Я просто все бои принимаю,ну почти все.Только когда шансов вообще нет убираю,да и то после двух встреч минимум.Против тебя шансы есть,небольшие.К тому же мне интересно,я там варианты разные пробую. Smile

Ты,кстати,оказался еще большей сволочью,чем я думал.Я когда Прорабу план писал,думал- если Кач в первом раунде пойдет в голову,значит он ОЧЕНЬ хитер.Уж не знаю перестраховывался ли ты,но угадал 100%,это меня прямо таки поразило.Я в шоке короче от твоей подлости. Laughing Ты не только очень(слишком) грамотный менеджер,но еще и с интуицией.Это пиздец.

Но я не сдаюсь.Моя подлость тоже весьма велика,а управление КП нивелирует класс,так что посмотрим еще. Cool
_________________
Powerlille
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белиар
Маршал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты,кстати,оказался еще большей сволочью,чем я думал.Я когда Прорабу план писал,думал- если Кач в первом раунде пойдет в голову,значит он ОЧЕНЬ хитер.Уж не знаю перестраховывался ли ты,но угадал 100%,это меня прямо таки поразило.Я в шоке короче от твоей подлости. Ты не только очень(слишком) грамотный менеджер,но еще и с интуицией.Это пиздец.

Но я не сдаюсь.Моя подлость тоже весьма велика,а управление КП нивелирует класс,так что посмотрим еще.


Я и в первый раз весьма точно подбородок твоего Прораба и все другие статы проскаутил, а уж после боя знал их наверняка. То, что Прораб может меня вырубить если я не пойду в голову, я также знал.

Я о другом. Зная статы твоего Прораба, могу точно сказать что он без штрафов может драться на один дивизион выше. Так чего, спрашивается, междоусобицу очередную устраивать, ежели в соседнем дивизионе врагов немеряно?
_________________
Kachalka

Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecha
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что Прораб может меня вырубить если я не пойду в голову, я также знал.


Нет,почему в первом раунде??? Crying or Very sad Именно в первом,не во втором,когда я люблю,не в 5 как в прошлый раз? Twisted Evil Вот что меня удивило.

Цитата:
Я о другом. Зная статы твоего Прораба, могу точно сказать что он без штрафов может драться на один дивизион выше. Так чего, спрашивается, междоусобицу очередную устраивать, ежели в соседнем дивизионе врагов немеряно?


Ну во-первых- я хотел с тобой поквитаться.И во-вторых- я об этом как-то и не подумал. Laughing Они у меня сами собой по дивизионам раскладываются,я только при пережоре и недожоре их двигаю.Да и то не всегда.

В принципе мне очень не повезло,что два моих лучших бойца вылетели на твоих мутантов.Это чистая случайность. Crying or Very sad
_________________
Powerlille
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белиар
Маршал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет,почему в первом раунде??? Именно в первом,не во втором,когда я люблю,не в 5 как в прошлый раз? Вот что меня удивило.


В прошлый раз твой моего не мог вырубить ни в каком раунде (так план был построен), кроме 1го. Так что к тому, что в этот раз ты пойдёшь "разбираться" именно в первом, надо было быть готовым.

Цитата:
Ну во-первых- я хотел с тобой поквитаться.


Поквитался уже! У Импа поражения только от тебя и есть! Правда сам он твоих 7 раз бил, но сути дела это не меняет! Exclamation Very Happy

Цитата:
В принципе мне очень не повезло,что два моих лучших бойца вылетели на твоих мутантов.


Мутанты - не мутанты, а титулы берут!
_________________
Kachalka

Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 1695

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лич, а хорошо я в реваше твоему намял бока.
_________________
Twisted Evil Mr SAM Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecha
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне. Smile У тебя скока ИП?
_________________
Powerlille
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecha
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо эту тему в дискуссии перенести.Нах она тут нужна отдельно? Confused

Удобнее там все обсуждать,чем мы собственно и занимаемся там.А раздел закрыть за ненадобностью. Rolling Eyes
_________________
Powerlille
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Генерал


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 1695

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 IP вышло
_________________
Twisted Evil Mr SAM Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан "СССР" -> Внутриклановые поединки Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRed style by ktauber
Русская поддержка phpBB